쌍명제공파 조직기구표

직책

성명

주      소

연락처

회  장

이정욱

(자)서울시 종로구 평창1길(평창동)
(사)서울시 서대문구 충정로 53 골든타워B/D 1417호 

02-391-2728(자)
02-393-2600(사)
010-3250-1002

고  문

이무열

부산시 남구 용호동 현대@102-1913

051-625-7442
016-635-7203

이수동

부산시 수영구 남천1동 18-23 남천부동산사무소

051-662-9911
019-503-5524

부회장

이준영

경북 경산시 백천동 230

053-814-1389
010-3527-5389

이맹영

부산시 중구 영주동 595-3

051-469-6192
010-5584-6192

이수용

경남 진해시 경화동 1127-16

055-543-1170
010-5267-1170

이수일

경남 창원시 대방동 덕산@106-103

055-267-4146
010-3567-4167

이상규

경남 밀양시 무안면 무안리 812-38

055-352-0993
011-874-8499

이홍영

경북 고령군 고령읍 쾌빈리 548-5

054-955-4343
011-514-0010

이계영

경남 마산시 내서읍 호계리 코오롱하늘채@201-1003

055-256-9040
011-863-1900

이명재

대구시 동구 신암4동 258-1 동원@502호

010-6539-8765

이진영

경남 울주군 서생면 진하리 264-1

052-239-1996
019-685-3750

이광열

부산시 사상구 모라1동 700-13

051-302-2015
010-3859-6462

감  사

이상석

경남 창원시 중앙동 35-2

010-3833-5559

이  사

이기연

서울시 양천구 목2동 537-21 운성건설(주) 대표

02-2649-2873
011-255-2873

이상봉

경기도 성남시 분당구 금곡동 181 청솔마을 한라@307-1103

010-3757-3043
031-715-3043

이성희

경남 의령군 부림면 신반리 385 신반철공소 대표

055-574-6093
010-9986-6093

이장재

대구시 북구 도남동 557-4

018-504-3061

이진희

경북 경산시 남천면 산전리

053-812-9305
016-515-9305

이무용

대구시 수성구 매호동 하나타운@105-608

054-372-4074
011-9370-0061

이문도

경남 의령군 부림면 단원리 885

055-574-6460
010-2964-6460

이진항

부산시 북구 구포2동 현대@114-1001

051-336-2839
011-875-2839

이상기

부산시 북구 화명동 롯데캐슬카이저@404-604

051-363-8221
010-8542-0326

이성영

부산시 동래구 복천동 우성베스토피@107-201

010-7451-1661

이상용

경남 합천군 가회면 월계리 413

055-932-9415
017-594-9415

이재화

부산시 사상구 쾌법동 산1-1 신라대학교 생명공학과 교수

017-325-9896

이성열

경남 의령군 부림면 신반리 545

055-574-6190
011-9334-6190

이종철

대구시 수성구 범어동 377-21

053-743-1564

이일규

부산시 금정구 남산동 695-4 해성체르니@B-301

011-584-3332

사무국장

이상일

부산시 북구 만덕동 상록한신@203-205

02-3679-3106

010-9901-4767

 

 

mark.png인천이씨쌍명재공파 종친회

사무실안내 : 인천이씨 쌍명재공파 종친회 쌍명재 이인로선생 연구회

주  소 : 서울시 서대문구 충정로 53 골든타워B/D 1417호 

전  화 : 02-393-2600

팩  스 : 02) 3666-2102

 

lee-jeng.jpg

 

쌍명재공파 종회장

이정욱(李廷旭/Jung Wook Lee)

<학  력>

· 연세대학교 전자공학사

· 서울대학교 행정학석사

· 국방대학교 국가안보과정

· 경희대학교 공학박사

 

<경  력>

· 제5회 기술고등고시 합격 

∙ 전남전신전화건설국장

∙ 체신부 계획국 계획3과장 

· 한국전기통신공사 네트워크본부장

· 한국전기통신공사 기술기획실장

∙ 한국전기통신공사 기획조정실장 

∙ 한국전기통신공사 부사장 

∙ 한국전기통신공사 사장 대행

· 한국정보인증㈜  대표이사 

∙ 한국통신기술협회(TTA) 이사장  

· (사)한국정보통신감리협회 회장 

∙ (사)한국정보통신기술인협회 회장(현)

 

<표  창>

· 대통령표창

· 국민포장

· 21세기 경영대상

· 동탑산업훈장

 

<저  서>

· 유비쿼터스 홈 네트워크

   (Ubiquitous Home Network)

· 광대역 통합망

   (Broadband Convergence Network)

· 유비쿼터스 무선 네트워크

   (Ubiquitous Wireless Network)