역대회장

 

 ◎ 역대회장

     

초대회장

2代

3代

4代

 

ma.png

 

진 홍

시중공파

1977.5.7 ~ 1983.4.5

 

 

hj3.png

 

남 호

시중공파 36世

1983.4.6 ~ 2003.4.5

 

 

hj4.png

 

동 호

시중공파 36世

2003.4.6 ~ 2009.4.5

 

 

hj5.png

 

갑 상

공도공파 31世

2009.4.6 ~ 2012.4.5

 

5代

6代

(現) 대종회장

 

 

hj6.png

 

영 권

공도공파 37世

2012.4.6 ~ 2018.4.5

 

 

hj7.png

 

달 권

시중공파 27世

2018.4.6 ~ 2021.6.18

 

 

hj8.png

 

정 욱

쌍명재공파 27世

2021.6.19 ~ 현재