중앙청년회역대회장

 

 ◎ 중앙청년회 역대회장

재임기간

회 장

총 무

1 代

1981.5.20~1983.5.20

규복(시중공27)

권락(충강공32)

2~3代

1983.5.21~1987.5.20

정욱(쌍명재공27)

권락(충강공32)

4代

1987.5.21~1989.5.20

규인(공도공35)

헌기(공도공36)

5代

1989.5.21~1991.5.20

헌기(공도공36)

권락(충강공32)

6~7代

1991.5.21~1995.5.20

재규(공도공36)

병두(공도공35)

8~9代

1995.5.21~1999.5.20

권락(충강공32)

동주(시중공28)

10代

1999.5.21~2002.5.20

진옥(공도공36)

현주(시중공29)

11代

2001.5.21~2004.5.20

병두(공도공35)

태용(공도공36)

12代

2004.5.21~2006.5.20

애희(공도공33)

규상(공도공33)

13~14代

2006.5.21~2010.5.20

종용(공도공36)

병선(공도공34)

15代

2010.5.21~2012.5.20

진락(충강공32)

경하(공도공38)

16代

2012.5.21~2014.5.20

규상(공도공34)

진황(공도공36)

17代

2014.5.21~2016.5.20

화주(공도공38)

진황(공도공36)

18代

2016.5.21~2018.5.20

우동(공도공34)

정호(공도공33)

19代

2018.5.21~2020.5.20

상찬(시중공30)

우진(공도공38)